• ВХОД

Для слабовидящих

Группы продленного дня

 Режим работы ГПД - с 13.00 до 19.00

 

Группа продленного дня создается с целью:

  • присмотра и ухода за детьми;
  • оказания ощутимой помощи семье в воспитании детей;
  • содействия физическому развитию детей;
  • создания условий для интересной деятельности детей;
  • формирования первых трудовых навыков у учащихся;
  • обеспечения адаптации к жизни в обществе.

Порядок зачисления учащихся школы в группы продленного дня:

  • Заявление родителей о зачислении ребенка в группу продленного дня подается 1 сентября каждого учебного года с целью своевременного заказа финансирования, подбора кадров и подготовки условий для работы ГПД.
  • При комплектации групп продленного дня, в первую очередь, учитывается обеспечение возможности времяпрепровождения детей в школе под присмотром взрослых.

Режим группы продлённого дня строится

в соответствии с гигиеническими и педагогическими требованиями, в соответствии с конкретными условиями школы, с учётом возрастных особенностей учащихся групп, что обеспечивает высокий уровень работоспособности детей, способствует укреплению здоровья учащихся.

Список групп продленного дня

ГПД №1 (1А класс) – Ланге Екатерина Сергеевна

ГПД №2 (1Б класс) – Кондратова Светлана Алексеевна

ГПД №3 (1В класс) – Козлова Ирина Ивановна

ГПД №4 (1Г класс) – Колосова Ирина Александровна

ГПД №5 (1Д класс) – Чертилина Анжелика Григорьевна

ГПД №6 (1Е класс) – Бессуднова Ольга Нарцызовна

ГПД №7 (1Ж класс) – Шаргородская Татьяна Филипповна

ГПД №8 (2А класс) – Чусова Галина Александровна

ГПД №9 (2Б класс) – Будкина Светлана Алексеевна

ГПД №10 (2В класс) – Бочкова Светлана Гансовна

ГПД №11 (2Г класс) – Лаврова Ирина Николаевна

ГПД №12 (2Д класс) – Родионова Юлия Вячеславовна

ГПД №13 (2Е класс) – Сидорова Наталья Владимировна

ГПД №14 (2Ж класс) – Дедушева Наталья Михайловна

ГПД №15 (2З класс) – Швыркунова Оксана Витальевна

ГПД №16 (2И класс) – Серебренникова Марина Дмитриевна

ГПД №17 (3А-3Д классы) – Балабанова Елена Александровна

ГПД №18 (3Б-3В классы) – Куржий Виктория Юрьевна

ГПД №19 (3Г-3Ж классы) – Байрамова Севиля Вахидовна

ГПД №20 (3Е класс) – Козлова Наталья Николаевна

ГПД №21 (4А-4В классы) – Стрехлетова Александра Валерьевна

| Санкт-Петербург, ул. Мебельная д. 21, корпус 3. Метро "Старая деревня"  | +7 (812) 435-6647 | school630spb@mail.ru |

Copyright © 2017. Школа 630 Приморского района Санкт-Петербург.

S5 Box