школы с немецким языком в спб

информационный стенд начальная школа

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Со времён начала правления великому королю Артуру верно служили Тёмные Рыцари, призванные бороться с несправедливостью и беззаконием. Когда появлялась необходимость, рыцари всегда приходили на помощь королю. Орден этих прославленных Тёмных Рыцарей существует поныне. Эван является прямым потомком этого ордена, одним из немногих. Он узнаёт, что в смерти его родителей виновен один из главных злодеев, предводитель армии преступников – Саймон Дарт. Этот жестокий негодяй готов ввергнуть любого неповинного человека в пучину бедствий и ужаса. Эван должен помешать коварным планам Саймона и отомстить ему за смерть своих родителей! Автор идеи: Хуан Авилез Главные роли: Адам Саландра, Шерил Тэксиера, Уин Де Луго, Уильям А. Мэйджерс, Рэйчел Рейнольдс, Лэйси Мэл, Рик Корбетт, Рендал Мэлоун, Майкл Гамбино, Бенджамин Уоттс и др.. Страна, год: США; 2009 Время: ~ 86 мин. Перевод: Профессиональный -От врачей и учителей требуют чуда, а если чудо свершится - никто не удивляется. (Мария Эбнер-Эшенбах)

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Наше время. Мадрид. Молодая и красивая Раймунда живёт со своим мужем, у которого вечно нет работы и дочерью, которая очень юная такая же красивая, как мать. В семье вечно нет денег, и женщина, чтобы прокормить семью, работает сразу в нескольких местах. Раймунда — очень сильная, волевая женщина, боец по жизни, однако, как любая женщина, очень ранимая. И у неё есть одна тайна, которую она хранит уже много лет... Автор идеи: Педро Альмодовар Главные роли: Пенелопа Крус, Антонио Де Ла Торре, Лола Дуэньяс, Карлос Бланко, Йохана Кобо, Мария Изабель Диаз, Нюс Санс, Кармен Маура, Чус Лампреаве, Бланка Портильо и др.. Страна, год: Испания; Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. . Рейтинг: 7.70 /10 (32 491) Время: 116 мин. Перевод: Дублированный -Война - всего лишь трусливое бегство от проблем мирного времени.

Aliquam ipsum nisi, scelerisque et, commodo nec, consectetur vel, tellus. Cras ipsum diam, hendrerit id, accumsan sit amet, fermentum vel, dui. Cras ipsum diam, hendrerit id, accumsan sit amet, fermentum vel, dui.

H1: Lorem ipsum dolor sit amet

H2: Lorem ipsum dolor sit amet

H3: Lorem ipsum dolor sit amet

H4: Lorem ipsum dolor sit amet

H5: Lorem ipsum dolor sit amet
H6: Lorem ipsum dolor sit amet

UNORDERED LIST

• Unordered list test
  • Another list element. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit.
    • Unordered list test
    • Yet another element in the list
    • Some long text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit.
  • Yet another element in the list

ORDERED LIST

1. Ordered list test
    1. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam..