школа для детей в спб

Cash Back

Об Игре: Для людей, незнакомых со вселенной Ratchet and Clank, поясняем. Действие игры разворачивается в далеком будущем, где полеты в космосе столь же обьедены, как скрипучие трамвайчики на улицах городов, а роботы вконец вышли из-под контроля и стали значимой социальной прослойкой. Весьма многочисленной, и гораздо более эмоциональной, чем самые продвинутые представители органических рас. Гораздо. Да, космос тут плоский, перемещаться можно в двух измерениях, зато теперь большой и свободный. Куда хочешь, туда и лети в поисках секретов, драгоценных болтов и гаек, а также семейства инопланетяшек Зони. Информация об Игре Год выпуска: 2009 Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person Разработчик: Insomniac Games Издательство: Sony Computer Entertainment Код диска: BCES00511 Тип издания: Лицензия [FULL] Запуск с: внутреннего HDD Язык интерфейса: Аглийский Платформа: PS3 Размер файла: 23,07 GB Об Игре: Для людей, незнакомых со вселенной Ratchet and Clank, поясняем. Действие игры разворачивается в далеком будущем, где полеты в космосе столь же обьедены, как скрипучие трамвайчики на улицах городов, а роботы вконец вышли из-под контроля и стали значимой социальной прослойкой. Весьма многочисленной, и гораздо более эмоциональной, чем самые продвинутые представители органических рас. Гораздо. Да, космос тут плоский, перемещаться можно в двух измерениях, зато теперь большой и свободный. Куда хочешь, туда и лети в поисках секретов, драгоценных болтов и гаек, а также семейства инопланетяшек Зони. Последние настолько искушены в технических науках, что сообща могут модернизировать космическое корыто Ратчета, понемногу превращая его в боевой катер класса «универсальный потрошитель». А то. Космические пираты как были, так и остались, только разборки с ними нынче сильно напоминают знаменитую PSN-потеху Stardust HD. В космосе дел много, то дальнобойщик с заглохшим двигателем попросит отбуксировать корабль к планете, то торговец потребует расколошматить рекламные щиты конкурента. Высаживаемся на лунах (кстати, без загрузок) и оказываемся в HD-филиале Super Mario Galaxy. Бегаем по шарику-планетоиду, сражаемся с монстрами, прыгаем по платформам и решаем простенькие загадки.

Aliquam ipsum nisi, scelerisque et, commodo nec, consectetur vel, tellus. Cras ipsum diam, hendrerit id, accumsan sit amet, fermentum vel, dui. Cras ipsum diam, hendrerit id, accumsan sit amet, fermentum vel, dui.

H1: Lorem ipsum dolor sit amet

H2: Lorem ipsum dolor sit amet

H3: Lorem ipsum dolor sit amet

H4: Lorem ipsum dolor sit amet

H5: Lorem ipsum dolor sit amet
H6: Lorem ipsum dolor sit amet

UNORDERED LIST

• Unordered list test
  • Another list element. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit.
    • Unordered list test
    • Yet another element in the list
    • Some long text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit.
  • Yet another element in the list

ORDERED LIST

1. Ordered list test
    1. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam..