школа мчс спб

оформление шарами

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Информация о онлайн фильме: Название: Игры разума онлайн фильм Оригинальное название: A Beautiful Mind Год выхода: 2001 Жанр: Драма Режиссер: Сильвия Назар, Акива Голдсман В ролях: Расселл Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Кристофер Пламмер, Пол Беттани, Адам Голдберг, Джош Лукас, Энтони Рэпп, Джейсон Грэй-Стэнфорд, Джадд Хирш, Остин Пендлтон О фильме: Джoн Нэш - мoлoдой матемaтик, учащийся в aспирaнтуре Пристонскoгo университeта. Все его мысли подчинены eдиной цeли. Он надеется сделать большое научное открытие и прославиться. И это ему удается. Его разработки в области теории игр получают всеобщее признание. Нэш получает работу в престижной лаборатории, начинает работать над засекреченными программами. Несмотря на все неумения общаться с девушками, Нэш находит девушку своей мечты, студентку Алисию, и женится на ней. Однако в их счастье вмешивается болезнь, которую долгое время не замечали даже самые близкие люди - параноидальная шизофрения...

Год выпуска: 2007 Жанр: Flash Games Разработчик: Guilty plus Системные требования: Supported OS: Windows(r) 2000/XP Processor: Pentium(r) IV 1Ghz or AMD Athlon 1Ghz Ram: 256 MB (512 Recommended) Video Card: 3D Hardware accelerator Card Required - 100% DirectX 9.0c compatible, 64Mb. Таблэтка: Не требуется Описание: Игры подобного типа скорее можно отнести к 3D flash анимации с очень неплохой графикой. Присутствует цензор. Командная строка содержит иероглифы, но после нескольких монипуляций значение их станет ясным Скриншоты из игры: Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Скачать Teacher of Toy (2007) Letitbit.net cкачать одним файлом: Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Shareflare.net cкачать одним файлом: Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. -Говорить о смерти со знанием дела могут только покойники.

Aliquam ipsum nisi, scelerisque et, commodo nec, consectetur vel, tellus. Cras ipsum diam, hendrerit id, accumsan sit amet, fermentum vel, dui. Cras ipsum diam, hendrerit id, accumsan sit amet, fermentum vel, dui.

H1: Lorem ipsum dolor sit amet

H2: Lorem ipsum dolor sit amet

H3: Lorem ipsum dolor sit amet

H4: Lorem ipsum dolor sit amet

H5: Lorem ipsum dolor sit amet
H6: Lorem ipsum dolor sit amet

UNORDERED LIST

• Unordered list test
  • Another list element. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit.
    • Unordered list test
    • Yet another element in the list
    • Some long text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit.
  • Yet another element in the list

ORDERED LIST

1. Ordered list test
    1. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam..