Лагерь дневного пребывания

В июне 2018 года в ГБОУ школе №630 будет организован лагерь дневного пребывания (ЛДП). В лагере будет организовано 200 мест, из которых 30 финансируется за счет бюджетных средств.

Прием документов начался 1 апреля 2018 года в соответствии с распоряжением Комитета по образованию от 16.03.2018 № 03-28-1715/18-0-0 и заканчивается за десять дней до начала работы организаций отдыха в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 15.03.2012 № 242 "О мерах по реализации главы 6 "Социальная поддержка в сфере организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления в Санкт-Петербурге" Закона Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга".

Документы, необходимые для предоставления путевки детям всех категорий:

1. Заявление (по форме) скачать
  2. Договор (по форме) скачать
  3. Паспорт заявителя (страница с фото и страница с регистрацией, копия)или временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта (не требуется в случае если, исполнение обязанностей опекуна или попечителя возложено на организацию для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)
  4. Свидетельство о рождении (копия),  паспорт ребенка (страница с фото и страница с регистрацией, копия).
  5. Документы, содержащие сведения о месте проживания (форма 9,3,8, выписка из домовой книги, решение суда).
  6. Документы, подтверждающие принадлежность к одной из льготных категорий граждан. подробнее
  7. Справка с места работы

Документы, которые дополнительно предоставляют обучающиеся других школ:

• форма 63 о прививках;
  • справка из школы, что ребенок в ней обучается;
  • справка из школы об отсутствии карантина в школе (предоставляется за 3 дня до открытия лагеря).

Размер родительской платы для категории «Дети работающих граждан» в 2018 году составит 3 511 рублей 20 копеек.
Остальные категории имеют право получить бесплатную путевку при наличии квот в лагере.

Прием документов в ЛДП будет осуществляться со 2.04.2018 в кабинете 208 (канцелярия) с понедельника по пятницу с 15.00 до 19.00. Просим принести с собой готовый пакет документов.

Информация об отдыхе детей и молодежи Приморского района до 18 лет в период летних каникул 2017-2018 учебного года