начальные школы спб

Контрбанкеты

Добрый день!Случайно попал на ваш сайт.Меня зовут Белов Александр Степанович,52 года,родился в п.Новый,Медведевского р-на,Марий Эл,офицер-подводник запаса.Сейчас живу в Санкт-Петербурге.Мне часто снится это озеро,я десятки лет мечтаю сделать промеры глубин,составить карту.Оказывается,что уже всё есть,спасибо!А теперь к делу.Всё своё детство,точнее,летние каникулы,я проводил в с.Табашино,обошёл с дедом все окрестные леса.На бутарах побывал в каждом закутке побережья озера,уходя от ветра,проверяя морды и сети...Мой Дед-Чешуин Алексей Емельянович,1903 г.р.(участник 3-х войн,был кузнецом,после войны-председателем колхоза),мне рассказывал:1.Что его прадед,убегая от крепостного права в леса,прибыл сюда с семьёй с Вятки.Прибыло три семьи-Чешуины,Канашины и Огурцовы.Никаких селений тут не было.2.Рассказывал про всплывающее трёхметровое чудовище,считая,что это старая щука.Я был пацаном,жалею,что мало узнал от Деда. Тут все учёные называют озеро «Зрыв» карстовым!А я считаю,что это место падения МЕТЕОРИТА.1.В 70-х годах мы часто ловили рыбу вдоль берега около кузницы.Я видел корневища деревьев бывшего леса,чем-то срезанные.Под ними хорошо окунь брал.2.На Кулашинском берегу сосняка тогда не было,я поднимался на гору и явно представлял,как крутится наша планета и как влетает метеорит с востока на запад,против вращения Земли.Снося лес в округе,впиваясь со взрывом в землю,выбрасывая огромные массы земли на восточный берег.3.Моя одноклассница Ирина Новокшанова,родом из д.Кулашино,со мной не согласна,считая Что это провальное озеро.В подтверждение приводя мне факты провалов земли в их деревне до сих пор.Я ей сказал,что эти провалы последствие выброса миллионов тонн земли,там много ещё пустот.А  провалов такой глубины не бывает и откуда на равнине эти холмы?4.Когда мы копали могилу Бабушке Александре Демидовне,попадался щебень.Откуда он на такой глубине на северном холме берега?5.Вода в озере,до слива туда отходов с коровника,была чистейшей,за этой святой водой люди шли со всей округи.Я считаю,что именно наличие огромного массива инопланетного материала на дне всё это обеспечивало.Не исключаю,что это ценные,может, редкоземельные металлы.6.

Aliquam ipsum nisi, scelerisque et, commodo nec, consectetur vel, tellus. Cras ipsum diam, hendrerit id, accumsan sit amet, fermentum vel, dui. Cras ipsum diam, hendrerit id, accumsan sit amet, fermentum vel, dui.

H1: Lorem ipsum dolor sit amet

H2: Lorem ipsum dolor sit amet

H3: Lorem ipsum dolor sit amet

H4: Lorem ipsum dolor sit amet

H5: Lorem ipsum dolor sit amet
H6: Lorem ipsum dolor sit amet

UNORDERED LIST

• Unordered list test
  • Another list element. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit.
    • Unordered list test
    • Yet another element in the list
    • Some long text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit.
  • Yet another element in the list

ORDERED LIST

1. Ordered list test
    1. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam..