СРЕДНЯЯ И СТРАШАЯ ШКОЛА

Средняя и страшая школа работает в режиме пятидневки.

Факультативы, элективные курсы, занятия кружков, студии, секции и экскурсии проводятся по завершении учебных занятий и по субботам.

folderОбразовательная программа ГБОУ школы №630 Приморского района

Характеристика учащихся средней школы ( 5 - 9 класс)

Возраст: 10-14 лет.

Уровень готовности к усвоению программы: успешное овладение образовательной программой 1-4 классов.

Степень готовности учащихся к освоению образовательной программы школы в 5-9 классах определяется: по результатам успешного овладения предметами образовательной программы в начальной школе; по успешным результатам итоговой аттестации за курс начальной школы, рекомендациями психолого-педагогической службы сопровождения.

Состояние здоровья: I- III группа, в исключительных случаях IV группа здоровья.

Прием в 5 и последующие классыосуществляется на основе Закона РФ «Об образовании», типового положения об общеобразовательном учреждении, распоряжений Комитета по образованию Санкт-Петербурга, Устава школы, локальных актов школы.

Характеристика учащихся средней школы ( 10 - 11 класс)

Возраст: 15-17 лет.

Уровень готовности к усвоению программы: успешное овладение  образовательной программой 5-9 классов.

Степень готовности учащихся к освоению образовательной программы школы в 10-11 классах определяется: по результатам успешного овладения предметами образовательной программы в основной общей школе; по успешным результатам государственной (итоговой) аттестации за курс основной общей школы, рекомендациями психолого-педагогической службы сопровождения.

Состояние здоровья: I-II группа, в исключительных случаях - III-IV группа здоровья.

Продолжительность обучения: 2 года.

Прием в 10 и 11 классы осуществляется на основе Закона РФ «Об образовании», типовых положений об общеобразовательных учреждениях, распоряжений Комитета по образованию Санкт-Петербурга, Устава школы, локальных актов.

| Санкт-Петербург, ул. Мебельная д. 21, корпус 3. Метро "Старая деревня"  | +7 (812) 435-6647 | school630spb@mail.ru |

Copyright © 2017. Школа 630 Приморского района Санкт-Петербург.

S5 Box