Электронный дневник школьника

Электронный дневник позволяет родителям всегда быть в курсе текущих оценок и посещаемости своего ребенка через Интернет.

В соответствии с распоряжением Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 10.09.2010 № 1616 «О внедрении комплексной автоматизированной системы каталогизации ресурсов образования» в нашей школе внедрена система «Электронный журнал», благодаря чему родители могут посмотреть оценки своего ребенка, расписание уроков или задать вопрос учителю через сервис «Электронный дневник», который расположен на сайте « Петербургское образование».

folderРегламент по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведения электронного дневника и электронного журнала учащегося.
Для доступа к сервису «Электронный дневник» родители должны:

1) Зарегистрироваться на портале Петербургское образование.

2) Заполнить электронное заявление.

3) Родителю (законному предствителю) будет необходимо обратится лично в канцелярию школы:  ежедневно в часы приема  с 14.00 до 20.00.

Не распечатывайте заявление самостоятельно.

После этого родителю будет предоставлен доступ к сервису «Электронный дневник».

«Электронный дневник» обновляется ежедневно в конце рабочего дня.

По всем вопросам работы
электронного дневника и
предложениям можно обратиться по адресу:

Заявление на изготовление идентификатора(карты)

Более подробную информацию можно получить на сайте "Петербургское образование" - logo ed3

| Санкт-Петербург, ул. Мебельная д. 21, корпус 3. Метро "Старая деревня"  | +7 (812) 435-6647 | school630spb@mail.ru |

Copyright © 2017. Школа 630 Приморского района Санкт-Петербург.

S5 Box