СВЕДЕНИЯ О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГАХ

Дополнительные платные образовательные услуги в ГБОУ школе №630 организованы в соответствии с Уставом школы, нормативно-правовыми документами и проводятся через лицевой счет в комитете финансов СПб.

Нормативно-правовое обеспечение

folder

Постановление Российской Федерации N 706 от 15.08.2013г. "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"
folder Распоряжение об утверждении методических рекомендаций по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (от 30.10.2013 № 2524-р)
folder Нормативно-правовые документы по вопросу предоставления платных дополнительных услуг и привлечения благотворительных средств родителей обучающихся

folder

Положение об организации деятельности по оказанию платных образовательных услуг по дополнительным образовательным программам ГБОУ школе №630

folder

Положение о расходовании средств от предпринимательской и иной приносящий доход деятельности в ГБОУ школе №630 Приморского района Санкт-Петербурга
folder Учебный план по оказанию дополнительных платных образовательных услуг на 2016 - 2017 учебный год
folder

Перечень   дополнительных платных   образовательных услуг на 2016 – 2017 учебный год

folder        Положение об основании и порядке снижения стоимости платных услуг
folder Договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг
folder Квитанция на оплату дополнительных платных образовательных услуг
folder Расписание занятий по дополнительным платным услугам

Реквизиты организации

Порядок оказания платных дополнительных услуг

• Все дополнительные платные образовательные услуги оказываются только на добровольной основе путем заключения индивидуального договора с родителями учащихся.
  • Школа оформляет трудовые отношения с работниками, занятыми в предоставлении платных услуг.
  • Школа заключает договоры с родителями (или лицами, их заменяющими) на оказание платных услуг в 2 экз.
  • Учебные занятия в порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг проводятся не ранее чем через 45 минут после окончания уроков, предусмотренным недельным расписанием.
  • Учебные занятия в порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг начинаются по мере комплектования групп.
  • Учебные занятия в порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг проводятся согласно расписанию, утвержденному директором школы.
  • Образовательное учреждение не вправе оказывать предпочтение одному потребителю перед другим в отношении заключения договора, кроме случаев, предусмотренных законом и иными нормативными правовыми актами.

По вопросам платных дополнительных услуг в ГБОУ школе № 630  обращаться Байбородиной Людмиле Викторовне (ул. Мебельная, д.21, корп.3, лит. А, кабинет № 110)
приемные часы: четверг с 14.00 до 18.00
телефон: (812) 435-67-37

ПЕРЕЧЕНЬ   ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛАТНЫХ   ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Название услуги Возраст (классы)
За страницами школьных учебников 5-9 классы
«Ступеньки детства» дошкольники с 6 лет
Веселый английский 1-4 классы
«Путешествие по Англии» 5-11 классы
Плавание «Мать и дитя» с 1,5 до 4 лет
Плавание с 6 лет
Аквааэробика С 18 лет
Водное поло 1-11 классы
Синхронное плавание С 6 лет
Каратэ 1-6 классы
Тхэквондо 1-6 классы
Футбол для мальчиков 1-4 классы
Студия современного танца «Хип-Хоп» 6-11 классы

| Санкт-Петербург, ул. Мебельная д. 21, корпус 3. Метро "Старая деревня"  | +7 (812) 435-6647 | school630spb@mail.ru |

Copyright © 2017. Школа 630 Приморского района Санкт-Петербург.

S5 Box