Новости

Школа – это не только светлые классы, тишина на уроке, но и взрывная, звонкая, шумная, звенящая сотнями голосов ПЕРЕМЕНА…
В четверг, 14 сентября, в нашей школе стартовал проект «Веселая переменка». На  большой перемене после второго урока шестиклассники провели веселые, энергичные  флешмобы для второклассников. Совсем  скоро к «Веселым переменкам» присоединятся  и ученики первых классов.

В среду, 13 сентября, в первых классах прошла акция, приуроченная к Международному дню памяти жертв фашизма. Наш долг — помнить уроки прошлого.

р собрание ступеньки детства

Внимание!

Собрание для родителей, записавших детей на курсы раннего развития "Ступеньки детства" состоится 21.09.17 в 18.00 в актовом зале школы в здании по адресу: ул. Мебельная, д.21 корп.3.

На собрании будут освещены вопросы организации курсов раннего развития, а также заполнены заявления на обучение.
Занятия на курсах повысят стартовые возможности будущих первоклассников и значительно облегчат адаптацию детей к школьной жизни.

Всеросс сочинение

Уважаемые учителя, родители (законные представители) и учащиеся! Департамент государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России объявляет о начале Всероссийского конкурса сочинений 2017.

Цели Конкурса: возрождение традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы; обобщение, систематизация и распространение накопленного отечественной методикой эффективного опыта по обучению написанию сочинений и развитию связной письменной речи учащихся.

8 сентября - День начала блокады Ленинграда.

76 лет назад сомкнулось кольцо врагов.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 27

| Санкт-Петербург, ул. Мебельная д. 21, корпус 3. Метро "Старая деревня"  | +7 (812) 435-6647 | school630spb@mail.ru |

Copyright © 2017. Школа 630 Приморского района Санкт-Петербург.

S5 Box