Интернет приемная

Получено 131 обращений. Обработано 131 обращений. В работе 0 обращений.

Написать сообщение

Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от администрации сайта.

Дмитрий 2018-07-02 18:15:00

Добрый день ! Когда можно подойти для оформления документов о переводе в вашу школу. Указанный телефон не отвечает. Спасибо

Уважаемый Дмитрий!
В данный момент в школе ведутся ремонтные работы.
Прием посетителей по вторникам с 13.00 до 17.00 и по четвергам с 10.00 до 14.00

Анна 2018-06-28 12:16:00

Приезжаем с г. Сызрани , будем проживать по адресу г Санкт-Петербуг, улОптиков 34 корпус 1 подьезд 1. первый класс закончили по программе планета знаний. Какие документы нужны для перевода в вашу школу.

Уважаемая Анна!
Благодарим за обращение!
С информацией о переводе в нашу школу Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе http://school630spb.ru/parents/perevod
Обращаем Ваше внимание на то, что наша школа переполнена, сейчас мест, к сожалению, нет ни в одном классе. Но иногда вследствие естественного движения обучающихся они могут появляться на короткий срок, поэтому рекомендуем уточнять сведения по тел. +7 (812) 246-04-10

Татьяна Семеновна 2018-06-27 20:27:00

образование высшее,окончила (КГПИ)Кировский Государственный педагогический институт им.В.И.Ленина в 1981г, учитель русского языка и литературы, стаж работы в школе 33 года без перерыва.
Аттестована в феврале 2018 года на высшую категорию, являюсь экспертом ЕГЭ по литературе.

Уважаемая Татьяна Семеновна!
Благодарим за обращение!
Ваше краткое резюме передано в Отдел кадров. В случае возникновения вакансии, с Вами незамедлительно свяжутся.

Светлана 2018-06-25 19:51:00

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,какая школьная одежда в вашей школе .

Уважаемая Светлана!
Благодарим за обращение!
Требования к внешнему виду обучающихся нашей школы Вы можете найти на нашем сайте в соответствующем разделе (см. по ссылке http://school630spb.ru/parents/trebovaniya-k-vneshnemu-vidu-obuchayushhixsya )

Елена 2018-06-22 12:45:00

В связи с переездом ищем новую школу для ребёнка (6 класс). Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас свободные места? И возможно ли записаться на встречу?

Уважаемая Елена!
Благодарим за обращение!
Обращаем Ваше внимание, что зачисление возможно только при наличии вакантных мест, которых в нашей школе часто не хватает. Поэтому рекомендуем Вам позвонить по тел. 7 (812) 246-0410
При наличии вакантных мест,Вам необходимо обратиться в канцелярию школы с заявлением и пакетом документов, список которых Вы можете посмотреть на нашем сайте http://school630spb.ru/parents/perevod
Бланк заявления можно скачать там же.

Ольга 2018-06-18 21:13:00

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в школу в 1 класс -1 сентября или 3 сентября?

Уважаемая Ольга!
Мы ждем первоклассников на торжественную линейку 1 сентября в День знаний!
Подробнее о времени сбора мы сообщим в августе. Смотрите ленту новостей сайта!

Светлана 2018-06-06 14:05:00

Добрый день! Где в общем доступе можно посмотреть УМК (учебно-методический комплекс) 1"В" класса на 2018/2019 учебный год. Выдаёт ли школа учебники и все учебные пособия, которые указаны в УМК??

Уважаемая Светлана!
Благодарим за обращение!
Поскольку заказ учебников на следующий год только формируется библиотекой, на данный момент точно назвать Вам УМК, который будет использоваться в 1В классе, затруднительно. Необходимые для освоения образовательной программы учебники выдаются школой. Вы также получите прописи пор русскому языку (индивидуальный экземпляр на печатной основе). Иные учебные пособия приобретаются по усмотрению родителей общим решением родительского собрания. Но даже если у Вас не будет возможности приобрести учебное пособие, выбранное на родительском собрании, Ваш ребенок будет обеспечен черно-белой копией листа рабочей тетради.
Информацию об учебно-методических комплексах, которые используются в начальной школе Вы можете найти на сайте в разделе программы: http://school630spb.ru/about/programs

Примазова Надежда Николаевна 2018-06-04 19:55:00

Уважаемая Людмила Егоровна, родители и бывшие уже четвероклассники от всей души хочется поздравить всех вас с окончанием начальной школы,и пожелать успехов и удачи в новом учебном году! Хочется поблагодарить отдельно Барцеву Елену Ивановну за прекрасную организацию нашего главного праздника- Выпускного! Мне кажется, что именно благодаря грамотной организации и профессионализму такому чудесному педагогу, как Барцева Елена Ивановна, получился очень яркий, красочный, а главное достойный праздник! Праздник для всех нас ! Спасибо отдельное Гусинской Ларисе Александровне за яркую радугу красок.)) СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!

Дмитрий 2018-05-30 19:32:00

Добрый вечер! Мой ребёнок в этом году идёт в первый класс, подскажите возможно ли перевести ребёнка в платный класс,? И в какой кабинет мне обратиться с этим вопросом?

Уважаемый Дмитрий!
Благодарим за обращение. Данный вопрос вправе решать только директор школы.
Для записи к директору рекомендуем обращаться в канцелярию по тел. +7 (812) 246-04-10

Елена 2018-05-29 20:35:00

Добрый день! В каком классе начинается английский?

Уважаемая Елена!
Во втором.