Размер шрифта Цветовая схема Изображения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №630
ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Линейки 1 - 3 классов

В начальной школе  для обучающихся 1 - 3 классов прошли торжественные итоговые линейки. Директор школы вручила ребятам грамоты и похвальные листы за отличные успехи в учебе, а также грамоты за прошедшие конкурсы и соревнования. 

Отличники по итогам четверти

2 классы

Гаврикова Алиса (2 "Б"), Кириллов Макар (2 "Б"), Ходакова Вера (2 "Б"), Кириллов Андрей (2 "В"), Шашков Илья (2 "В"), Лачинов Дмитрий (2 "Г"), Фалёв Захар (2 "Д"), Андреева Виктория (2 "Д"), Кадыкова Полина (2 "Ж"), Котов Егор (2 "Ж"), Панченко Матвей (2 "Ж"), Тимофеев Арсений (2 "Ж"), Якимчук Кристина (2 "Ж").

3 классы

Чеботарь Максим (3 "А"), Верещагина Ксения (3 "А"), Григорьев Максим (3 "В"), Курбатский Николай (3 "В"), Ляхова Светлана (3 "В"), Попов Владимир (3 "В"), Скачкова Лидия (3 "В"), Оборина Виталина (3 "Г"), Оборина Полина (3 "Г"), Графов Александр (3 "Е"), Ермаков Никита (3 "Е"), Колова Дарья (3 "Ж"), Щербаков Михаил (3 "Ж"), Штромберг Егор (3 "З"), Волненко Илья (3 "И"), Ищенко Олег (3 "И"), Малолетнев Семен (3 "И"), Семенчук Анфиса (3 "И"), Султанов Аскар (3 "И"), Чижов Никита (3 "И").

4 классы

Вавилова Адриана (4 "А"), Кочнев Леонид (4 "А"), Панькова Елизавета (4 "Б"), Ананьев Иван (4 "Б"), Белогубцев Фёдор (4 "Д"), Измайлов Владислав (4 "Д"), Марченкова Полина (4 "Д"), Миневич Алёна (4 "Д"), Сулимская Рената (4 "Д"), Филимонов Никита (4 "Д"), Михеев Роман (4 "Е"), Подборонова Яна (4 "Е"), Трефилова Амалия (4 "Е"), Эриксон Виталина (4 "Е"). 

 

Отличники по итогам года

2 классы

Астапенко Стелла (2 "А"), Полякова Юлия (2 "А"), Симановская Виктория (2 "А"), Кузьмина Ирина (2 "Б"), Нацина Ульяна (2 "Б"), Киселева Агата (2 "Д"), Моисеенко Екатерина (2 "Е"), Моисеенко Татьяна (2 "Е"), Кошелева Александра (2 "Е"), Лаходынова Александра (2 "Е"), Батраменко София (2 "Ж"), Полякова Анна (2 "Ж"). 

3 классы

Кондратенко Элина (3 "А"), Кузнецова Анна (3 "А"), Митрофанова Алёна (3 "А"), Митяева Арина (3 "А"), Мусанёва Ульяна (3 "А"), Скрипов Александр (3 "А"), Иванова Екатерина (3 "Б"),  Исакова Софья (3 "Б"), Косенкова Марина (3 "Б"), Кулешов Артём (3 "Б"), Лузгин Андрей (3 "Б"), Дзюба Алексей (3 "В"), Захарова Марина (3 "В"), Савельева Дарья (3 "В"), Торопова Полина (3 "В"), Прохорова Ульяна (3 "Г"), Соловьев Максим (3 "Г"), Гринь Мария (3 "Д"), Минецкая Софья (3 "Д"), Родина Екатерина (3 "Е"), Елистратов Максим (3 "З"), Заргарян Макар (3 "З"), Лицоева Таисия (3 "З"), Откраева Ольга (3 "З"), Трофимчук Даниил (3 "З"), Нагорная Софья (3 "И").

4-е классы

Калашникова Ксения (4 "А"), Серов Иван (4 "А"), Симакова Полина (4 "А"),  Фасахова Дарья (4 "А"), Кондратьева Кристина (4 "Б"), Трофимов Никита (4 "Б"),  Налётова Юлия (4 "В"), Егина Анастасия (4 "Г"), Гришина Дарья (4 "Д"), Евсеев Артем (4 "Д"), Михайлов Константин (4 "Д"), Огей Дарина (4 "Д"), Примазов Илья (4 "Д"), Яблонский Вадим (4 "Д"),  Горенкова Софья (4 "Ж"), Куваева Дарья (4 "Ж"), Куваева Мария (4 "Ж"), Михайлов Иван (4 "Ж"), Мурыгина Виктория (4 "Ж"), Новиков Александр (4 "Ж"), Саидов Тимур (4 "Ж"). 

 

Мы поздравляем ребят и родителей с окончанием учебного года!

Желаем набраться сил на предстоящих каникулах, чтобы открыться новым знаниям!