День знаний в школе № 630

В субботу, 1 сентября, в нашей школе прошли торжественные линейки, посвященные Дню Знаний.  Для нас этот праздник - самый главный в году, и администрация, и учителя школы с радостью приветствовали как новых учеников, которых в этом учебном году более трех сотен, так и тех, кто вернулся в школу после каникул. Ребята вернулись не только отдохнувшими и загоревшими, но и, что главное, с желанием учиться.

По традиции линейки начала директор школы, Людмила Егоровна Иващенко. Выступили представители спортивных и танцевальных коллективов. Обратился с напутствием к ребятам специалист Отдела образования Приморского района Дмитрий Михайлович Трушин.
Кульминацией торжественных мероприятий стал запуск воздушных шаров, когда небо над школой окрасилось в цвета российского флага.
Мы от всей души поздравляем ребят, их родителей, учителей, и желаем им в этом году новых открытий и свершений!