одод

ОТДЕЛЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО    ОБРАЗОВАНИЯ    ДЕТЕЙ

Дополнительное образование детей – единый, целенаправленный процесс, объединяющий воспитание, обучение и развитие личности.

Задача дополнительного образования в школе: избежать одностороннего развития личности и дать детям возможность проявить свои способности, реализовать таланты в разных направлениях, научиться организовывать свой досуг и общаться вСохранить детском коллективе.

Дополнительное образование – это сфера наибольшего благоприятствования для развития личности каждого ребёнка.

Достижения ОДОД за прошедшие годы выражается в победах в конкурсах, смотрах и фестивалях на районном, городском и международном уровнях.

Так же отделение дополнительного образования детей прочно занимает своё место в воспитательной системе учреждения:

• мы являемся постоянными участниками школьных мероприятий и концертов;
  • постоянно оформляются новые выставки работ детского художественного творчества.

| Санкт-Петербург, ул. Мебельная д. 21, корпус 3. Метро "Старая деревня"  | +7 (812) 435-6647 | school630spb@mail.ru |

Copyright © 2017. Школа 630 Приморского района Санкт-Петербург.

S5 Box